БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Госавтоинспекторы остановили партию контрафактного алкоголя в Сочи

Госавтоинспекторы остановили партию контрафактного алкоголя в Сочи
Сотрудники правоохранительных органов смогли воспрепятствовать поставке контрафактного алкоголя в Сочи.
В Сочи на посту полиции «Магри» сотрудники ГИБДД остановили автомобиль. Его водителем был 29-летний житель Ленинградской области. Он направлялся в Сочи. В ходе проверки документов, сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на то, что водитель сильно нервничает. В итоге было решено осмотреть багажник машины. В нём обнаружили 148 литров спиртосодержащей жидкости в пластиковой таре. Никакой соответствующей документации у водителя не было. Владелец пояснил, что вёз алкоголь для продажи на территории Сочи. Спиртное изъяли. В данный момент проводится проверка, по окончании которой материалы дела будут переданы в суд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS