БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейский в Сочи устроил ДТП

Полицейский в Сочи устроил ДТП

В Сочи полицейский устроил аварию и отказался от медицинского освидетельствования.

В городе-курорте Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, которое устроил сотрудник полиции. В аварии пострадали три человека.

По предварительным данным, ночью 23 марта 2019 года полицейский двигался на служебном автомобиле «Лада Приора» по Курортному проспекту в Хостинском районе. Он не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине автомобиль ВАЗ-21014, где находились 16-летний и 17-летний подростки.

После этого полицейскую «Ладу Приору» выбросило на полосу встречного движения. Там он наехал на стоявшего на дороге 20-летнего водителя ВАЗа. Затем он столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Киа Рио».

Полицейский отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS