БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В горах Сочи заблудились туристы

В горах Сочи заблудились туристы
Семья из трех человек заблудилась в районе хребта Прохладный.

В воскресенье вечером в спасательный отряд от сотрудника Единой диспетчерской службы поступило сообщение:  в горах, в районе хребта Прохладный, заблудились туристы. Как выяснилось, мать и сын  шли в сторону Ажекских водопадов, но вскоре ушли с тропы и сбились с маршрута. По пути они встретили других туристов,и попытались выяснить, куда идти. Вскоре они поняли, что выйти из леса самостоятельно они не смогут, и сообщили спасателям примерные координаты.  
На месте спасатели ЮРПСО разделились на три группы и начали поиск. В процессе поисков выяснилось, что заблудившихся было трое – глава семейства ушел по другой тропе к водопадам. Вскоре спасатели его нашли, а спустя некоторое время и его супругу с сыном.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS