БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи 10-летнюю девочку сбили на обочине

В Сочи 10-летнюю девочку сбили на обочине
Водитель сбил 10-летнего пешехода на обочине проезжей части в Сочи.
В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка. Сообщается, что 51-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля Фольксваген Поло, выехал на обочину и допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода. 10-летняя школьница шла по краю проезжей части навстречу двигающимся транспортным средствам. После аварии водитель продолжил движение и съехал в ливневой сток. В результате ДТП девочка была госпитализирована с места происшествия. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и напоминают, что невнимательность на дороге может привести к трагедии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS