БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи автомобиль загорелся во время движения

В Сочи автомобиль загорелся во время движения
Автомобиль сервиса каршеринга загорелся прямо на ходу в Сочи.
В минувший вторник, 7 августа, в городе-курорте Сочи загорелся автомобиль каршерингова сервиса. Это произошло на объездной дороге в Адлере. Свидетели происшествия сообщают, что возгорание произошло по ходу движения автомобиля. Языки пламени вырвались из-под капота. Почти сразу после того, как показался огонь, из машины повалил густой чёрный дым. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщили, что никто из людей не пострадал. К месту происшествия в 13:18 выехали четыре пожарных автомобиля, а в 13:25 возгорание было ликвидировано. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS