БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи произвели арест грабителя микрофинансовых организаций

В Сочи произвели арест грабителя микрофинансовых организаций
Сотрудники полиции Центрального района Сочи арестовали местного жителя.
В Сочи был арестован местный житель. Известно, что сотрудники задержали его по подозрению в совершении ограблений нескольких микрофинансовых организаций. Как рассказали в пресс-службе городского управления МВД РФ, ранее к полицейским обратилась женщина-кассир одного из таких заведений. По её словам, неизвестный мужчина угрожая физической расправой, похитил 6 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов, используя записи видеокамер, установили личность злоумышленника и вскоре задержали 17-летнего сочинца по горячим следам. После ареста была установлена его причастность ещё к одному подобному преступлению, когда он таким же образом украл 8 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS