БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи в ДТП погибли два человека

В Сочи в ДТП погибли два человека
Ужасная авария в Сочи унесла жизни обоих водителей.
В минувший понедельник, 30 июля, около 13:00, на автодороге «Джубга – Сочи» произошло страшное смертельное ДТП. Сообщается, что 55-летний водитель автомобиля Hyundai, направлялся в сторону посёлка Лазаревское, когда на большой скорости выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с отечественной машиной LADA Priora, которой управлял 48-летний мужчина. В результате аварии оба водителя погибли на месте дорожно-транспортного происшествия от тяжёлых травм. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку обстоятельств аварии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS