БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Видеоблоггер из Сочи нашёл обломок самолёта на берегу моря

Видеоблоггер из Сочи нашёл обломок самолёта на берегу моря
Блоггер нашёл металлическую часть упавшего в море ранее самолёта.
Один из сочинских видеоблоггеров – Степан Тагаев опубликовал видео, на котором он нашёл обломок разбившегося самолёта. На его видеоканале есть кадры, где блоггер убирал мусор с берега Чёрного моря и нашёл металлическую деталь, на которой было написано: «Перед полётом закрыть, перед посадкой открыть». Сам Степан предположил, что это может быть фрагмент воздушного судна Ту-154, которое упало в Чёрное море в декабре 2016 года. Сам Тагаев написал, что передал находку в правоохранительные органы. Напомним, самолёт Минобороны РФ Ту-154 рухнул в Чёрное море 25 декабря, никто из 92 человек не выжил.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS