ОБЩЕСТВО

назад

Пещеры Сочи вошли в ТОП-5 самых красивых в РФ

Пещеры Сочи вошли в ТОП-5 самых красивых в РФ
Две сочинские пещеры вошли в рейтинг самых красивых в России.
Знаменитая Ахштырская пещера в Адлерском районе и Воронцовская пещера в Хостинском районе вошли в ТОП-5 самых красивых в России. Ахштырская пещера заняла первое место. Этот природный памятник расположен на живописной скале над рекой Мзымта. К ней ведёт только узкая тропа над обрывом, поэтому посмотреть на красоту могут только самые отважные. Также именно здесь археологи обнаружили стоянку древних людей с несколькими культурными слоями. Воронцовская пещера – это уникальное природное место, где все желающие смогут посмотреть на 6-метровый сталактит. К ней ведут множество туристических маршрутов, так что посетить этот памятник природы может каждый.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS