ОБЩЕСТВО

назад

В горах Сочи пройдёт грандиозная вечеринка

В горах Сочи пройдёт грандиозная вечеринка
Вечеринка «Fashion Set» от Dj Маши Цигаль состоится в отеле Sochi Marriott Krasnaya Polyana.
Знаменитый российский модельер, дизайнер, стилист, открывшая в себе также талант ди-джея, Маша Цигаль впервые даст концерт в горах Красной Поляны. 18 августа на курорте «Горки Город», у бассейна пятизвёздочного отеля Sochi Marriott Krasnaya Polyana пройдёт самая грандиозная вечеринка этого лета – SUMMER POOL PARTY 2018. На мероприятии будет выступать кавер-группа «Madison & Toni G» с зарубежными хитами в стиле pop, funk, r&b и soul. Для всех желающих на площадке у бассейна установят станцию макияжа MAKE UP FOR EVER и фотозону с профессиональным фотографом. Гостей вечеринки также ожидают конкурсы, подарки от партнёров, а также фуршет, специальное меню и устричный бар.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS