ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи АЗС подняли цены на топливо

В Сочи АЗС подняли цены на топливо
Стоимость самой популярной марки топлива за один день выросла на 2-3 рубля в Сочи.
Многие АЗС в Сочи резко подняли цены на топливо. Возможно, это связано с разгулом стихии. На Адлерском районе стоимость самой популярной марки топлива за один день выросла на 2-3 рубля. Также резкий рост цен наблюдается и на заправках компании «НТ». В районе «Южных Культур» автовладельцев тоже ждал неприятный сюрприз. В компаниях, которые подняли цены на топливо, извиняются и объясняют, что руководство вынуждено было поднять цены на бензин, так как произошли «форс-мажорные обстоятельства». По словам сотрудника компании, поставщик поднял цены из-за ограничений в городе Сочи и перекрыл отпуск топлива, в связи с тем, что железная дорога и автодорога перекрыты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS