ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи на свалке нашли крокодила и питона

В Сочи на свалке нашли крокодила и питона

Мёртвых питона и крокодила обнаружили на свалке в Сочи.

В городе-курорте Сочи на улице Транспортной в пункте сортировки мусора нашли мёртвых экзотических рептилий. Работники мусороуборочной компании обнаружили крокодила и питона. Их заметили при уборке, поскольку из ковша мусороуборочной машины свисало двухметровое тело змеи, похожей по размерам на питона. Позже был обнаружен и крокодил. Как на свалку попали тела экзотических рептилий, которые не обитают в Сочи, пока неизвестно. В сочинской межрайонной природоохранной прокуратуре заявили, что сейчас проводится проверка по этому делу. Возможно, это связано с контрабандой животных.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS