ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи набирают волонтёров на матч Россия-Турция

В Сочи набирают волонтёров на матч Россия-Турция
На матч Лиги Наций Россия-Турция в Сочи набирают волонтёров.
В воскресенье, 14 октября в 19:00 на стадионе «Фишт» в городе-курорте Сочи состоится футбольный матч Россия-Турция. Для помощи в организации матча сочинский Центр развития волонтёрства объявляет о наборе добровольцев. Основной задачей для активистов станут предматчевые активности, работа со зрителями на площади перед стадионом. Приглашаются все желающие, которым уже исполнилось 18 лет. Для того чтобы стать волонтёром матча Лиги Наций Россия-Турция необходимо полнить специальную форму и отправить документ на почту ump-sochi@bk.ru с пометкой «Волонтёр на матч». Более подробная информация по телефону: 8-988-188-11-99.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS