ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи открылась выставка авангардистов

В Сочи открылась выставка авангардистов

В художественном музее Сочи стартовала выставка авангардистов.

В Сочинском художественном музее прошло открытие выставки «Модерникон». Экспозиция была специально подготовлена для показа в городе-курорте. Гости смогут увидеть живопись и графику российских художников конца ХХ – начала XXI вв. из частного собрания коллекционера, мецената Александра Новиченко. В коллекции находится более 3000 работ современных художников, в Сочи привезли около ста. Это уже не первый раз, когда меценат позволяет пользоваться своей коллекцией. В прошлый раз он представил сочинской публике искусство русского реалистического пейзажа. На этот раз в сочинском музее представят модерн.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS