ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи пройдёт этап Кубка мира по горным лыжам

В Сочи пройдёт этап Кубка мира по горным лыжам

На трассах «Роза Хутор» пройдут соревнования по горным лыжам среди женщин.

В городе-курорте Сочи, 2 и 3 марта пройдёт очередной этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Соревнования будут проходить на трассах курорта «Роза Хутор». Девушкам предложат помериться силами в наиболее скоростных дисциплинах этого вида спорта. Пройдут состязания в скоростном спуске и супергигантском слаломе. Частично турнир будет проходить на бывших олимпийских трассах, в связи с чем, некоторые участки будут закрыты для туристов, начиная с 12 февраля. Последний раз горнолыжный Кубок мира заезжал в Сочи в 2012 году. Продажа билетов на Кубок мира по горнолыжному спорту уже стартовала.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS