ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи пройдёт отборочный этап чемпиона мира по фейерверкам

В Сочи пройдёт отборочный этап чемпиона мира по фейерверкам
Невероятно зрелищное мероприятие пройдёт в Сочи – второй тур фестиваля салютов.
В Олимпийском парке Сочи 17 августа состоится второй тур фестиваля салютов. Этот отборочный этап чемпиона мира по фейерверкам может стать одним из самых зрелищных мероприятий в Сочи за это лето. Лучшие мастера-пиротехники страны будут бороться за право представлять Россию на международной арене. В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что показы фейерверков пройдут на Центральной площади Олимпийского парка Сочи 17, 18, 24, 25, августа, а также 1 и 2 сентября. Начало салютов запланировано на 21:00. Финальная часть Мирового чемпионата фейерверков тоже будет проходить в Сочи, но уже в следующем году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS