ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи состоится «ночной променад»

В Сочи состоится «ночной променад»

Необычное мероприятие «ночной променад» пройдёт в Сочи.

В городе-курорте Сочи сотрудники местного Зимнего театра совместно с культурно-развлекательным проектом «Код города» подготовили необычную акцию ко Дню театра – «ночной променад».

В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что оно начнётся 27 марта в 22:00 с экскурсии под названием «Мифы и легенды Зимнего театра». Участники смогут узнать много интересных фактов об истории одного из символов города-курорта.

После этого состоится уличный аудио-спектакль «Город солнца». Спектакль-прогулка начнётся на ступенях Зимнего и закончится на площади Флага.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS