ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи спасатели вывели из леса семью с детьми

В Сочи спасатели вывели из леса семью с детьми

Специалисты поисково-спасательного отряда помогли семье с двумя детьми выбраться из леса в Сочи.

Сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда вывели семью с двумя детьми из горной местности в районе Сочи. В пресс-службе ЮРПСО сообщили, что приезжие из Москвы с детьми 2014-го и 2017-го годов рождения пошли в горы в районе реки Агура и заблудились. Они не смогли самостоятельно вернуться, так как уже стемнело. Взрослые не были готовы к такой длительной прогулке, и с собой у них не оказалось даже спичек, чтобы развести костёр. Спасатели связались с ними по телефону, уточнили их местонахождение, в течение часа обнаружили потерпевших и вывезли их в черту города. Медицинская помощь никому не понадобилась.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS