ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи возвращается солнечная погода

В Сочи возвращается солнечная погода
После стихии в Сочи на курорт возвращается ясная и солнечная погода.
Согласно прогнозам синоптиков, эта неделя в городе-курорте Сочи будет довольной тёплой для данного времени года. Для жителей и гостей города это очень приятная новость, особенно после недавнего разгула стихии – обильных осадков, ветра и сильного шторма, принёсших сильные разрушения. В период с 29 октября по 4 ноября ожидается температура воздуха от +19 до +22 градусов днём. Ночью столбик термометра не опустится ниже 10 градусов со знаком полюс. Также стоит отметить, что выпадение осадков очень маловероятно. Порывы юго-западного ветра не превысят 5-7 м/с. Можно сказать, что в Сочи пришло настоящее «бабье лето», пусть и с небольшим опозданием.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS