ОБЩЕСТВО

назад

В сочинской роще на туристическую тропу сошёл сель

В сочинской роще на туристическую тропу сошёл сель

В минувшие выходные сель сошёл на тропу в Тисо-самшитовой роще.

В городе-курорте Сочи из-за обильных дождей в прошедшие выходные на туристическую тропу с Тисо-самшитовой роще сошёл сель. В пресс-службе Кавказского биосферного заповедника сообщили, что ЧП произошло на маршруте под названием «В глубь веков».

Известно, что грязевая масса с камнями и обломками деревьев накрыла 15 метров тропы полуметровым слоем. Она согнула металлическое ограждение.

На восстановление тропы пришлось потратить много усилий. Практически каждый шаг приходилось делать вручную. Тяжёлая техника на это место просто не смогла проехать. Тем не менее, сотрудники заповедника справились с этой задачей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS