Прямые авиарейсы свяжут Сочи и Манаму в Бахрейне
ТРАНСПОРТ
26 марта 2024 41
Авиакомпания Бахрейна совместно с аэропортом Сочи готовится к запуску программы чартерных перелетов из Манамы в Сочи и обратно.
Лайнер Astoria Grande запустил круизный сезон из Сочи в Турцию
ТРАНСПОРТ
24 марта 2024 32
Круизный лайнер Astoria Grande начал свой сезон утром 23 марта, отправив из порта Сочи в Стамбул первых туристов, как сообщает официальный пресс-релиз компании.
Из Сочи 23 марта отправится первый круизный рейс сезона в Турцию и Египет
ТРАНСПОРТ
22 марта 2024 41
Завтра начнется третий круизный сезон в Сочи, когда 11-палубный лайнер Astoria Grande отправится в свой первый рейс в Турцию и Египет.
На новой трассе Джубга-Сочи забит первый "колышек"
ТРАНСПОРТ
22 марта 2024 40
Наконец-то желание многих российских водителей исполнилось - принято решение о строительстве автодороги Джубга-Сочи. В течение поколений автомобилисты страдали, преодолевая извилистые дороги и застревая в пробках под палящим солнцем.
Пьяный водитель возил пассажиров из Сочи в Адлер на сломанной маршрутке
ТРАНСПОРТ
21 марта 2024 53
В Сочи сотрудники Госавтоинспекции обнаружили водителя маршрутки, который находился в нетрезвом состоянии и перевозил пассажиров в Адлер на неисправном автомобиле.
В Сочи двух водителей привлекли к ответственности за вождение в пьяном виде
ТРАНСПОРТ
20 марта 2024 42
Сотрудники Госавтоинспекции в Сочи привлекли к ответственности двух водителей, у которых были признаки опьянения. Водители отказались пройти медицинское освидетельствование по требованию полиции.
В "Сириусе" заявили о готовности принять российский этап "Формулы-1"
ТРАНСПОРТ
19 марта 2024 52
В "Сириусе" заявили, что они готовы принять российский этап "Формулы-1", если будут достигнуты соответствующие соглашения.
Круизный лайнер из Сочи загружен на майские праздники на 80%
ТРАНСПОРТ
19 марта 2024 56
В преддверии майских праздников круизный лайнер из Сочи уже загружен на 80%. Туристы на корабле направляются в города Турции и Египта.
В пригороде Сочи из-за ремонта отменили часть электричек
ТРАНСПОРТ
18 марта 2024 68
В период с 18 по 31 марта в пригороде Сочи будет отменена часть электричек из-за проведения ремонтных работ. Информация об этом размещена в телеграм-канале сочинского аэропорта.
В Сочи изменится график поездов из-за ремонта железной дороги
ТРАНСПОРТ
16 марта 2024 55
Ремонт железной дороги в Сочи приведет к изменениям в расписании поездов с 18 марта.
В Сочи изменится расписание движения электричек
ТРАНСПОРТ
15 марта 2024 54
Изменения в расписании движения электричек в Сочи будут внесены с 18 марта по 1 мая из-за планового ремонта железнодорожной инфраструктуры на участке Мацеста–Сочи.
Проект морского такси между Сочи и Новороссийском могут запустить в 2024 году
ТРАНСПОРТ
14 марта 2024 58
Планируется запустить альтернативное морское такси между Сочи и Новороссийском в текущем году. Генеральный директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов сообщил, что инвестиции в проект составят 1,2 млрд рублей.

Новая скоростная трасса Джубга - Сочи позволит путешествовать без пробок
ТРАНСПОРТ
13 марта 2024 73
Было принято официальное решение о начале строительства новой трассы Джубга - Сочи, об этом было объявлено на совещании под председательством президента страны Владимира Путина в курортной столице.
РСТ: трасса Джубга-Сочи разгрузит Сочи и даст развитие поселкам на Кубани
ТРАНСПОРТ
13 марта 2024 67
По мнению вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкина, строительство трассы "Джубга - Сочи" снизит нагрузку туристического потока в олимпийской столице и сделает маленькие поселки на черноморском побережье в сторону Адлера...
"Азимут" с 1 апреля начнет выполнять полеты из Сочи в Термез и в обратном направлении
ТРАНСПОРТ
12 марта 2024 55
Согласно сообщению пресс-службы администрации Сурхандарьинской области в Узбекистане, с 1 апреля авиакомпания "Азимут" начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Сочи - Термез - Сочи.
Еще одна российская авиакомпания запустит рейсы из Сочи в Стамбул
ТРАНСПОРТ
12 марта 2024 56
Аэропорт российского города сообщил, что авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять рейсы из Сочи в Стамбул с 31 марта по 30 октября.
В «Сириусе» рассказали о будущем «Сочи Автодрома», на котором отменили все гонки
ТРАНСПОРТ
7 марта 2024 75
Пресс-служба федеральной территории "Сириус" сообщила о новом назначении трассы "Сочи Автодром", которая ранее принимала Гран-при России Формулы-1 с 2014 по 2021 год.
В Сочи выявляют брошенный транспорт
ТРАНСПОРТ
7 марта 2024 66
За два месяца было проведено освобождение улиц и дворов курорта от 88 заброшенных автомобилей. Городские власти активно выявляют такие случаи и принимают меры по уборке, так как безнадзорные автомобили портят облик Сочи и создают препятствия для движ...
В аэропорту Сочи появилось информационное табло размером с квартиру
ТРАНСПОРТ
7 марта 2024 52
В аэропорту Сочи установили огромное информационное табло площадью 77 квадратных метров, что соответствует размеру трехкомнатной квартиры в новостройке.
Путин предложил продумать обновление общественного транспорта Сочи
ТРАНСПОРТ
7 марта 2024 90
Президент России, Владимир Путин, на встрече по развитию Юга России и Приазовья предложил обсудить возможность проведения комплексного обновления городского общественного транспорта в Сочи.
В Сочи расширится список улиц с платной парковкой
ТРАНСПОРТ
6 марта 2024 64
По информации МЦУ Сочи, с апреля количество улиц с платными парковочными зонами будет расширено.
Аэропорт Сочи модернизировал систему навигации для удобства пассажиров
ТРАНСПОРТ
5 марта 2024 58
Аэропорт в Сочи перед началом летнего сезона и Всемирного фестиваля молодежи провел обширное обновление информационных табло и навигационной системы в здании терминала, чтобы обеспечить удобство пассажиров даже во время пиковых нагрузок, как сообщила...
Российский самолет со 168 пассажирами едва не разбился при посадке в Сочи
ТРАНСПОРТ
5 марта 2024 73
Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале "Авиаторщина" с ссыкой на выводы комиссии, авиалайнер Boeing 737-800 компании "Победа" с 168 пассажирами на борту едва не столкнулся с катастрофой при посадке в аэропорту Сочи....
Из Перми в Сочи летом будут летать пять авиакомпаний
ТРАНСПОРТ
4 марта 2024 66
В летний период 2024 года пять российских авиакомпаний планируют выполнять рейсы по маршруту Сочи — Пермь. Программа с июня станет насыщенной, обещая интересные опции для путешественников.

Более 300 тысяч пассажиров готов принять аэропорт Сочи в дни фестиваля молодежи
ТРАНСПОРТ
1 марта 2024 65
Согласно информации от пресс-службы аэропорта Сочи имени В.И.Севастьянова, аэропорт готов принять участников и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи.
В Сочи передали 71 новый автобус на метане
ТРАНСПОРТ
24 февраля 2024 62
В Сочи поступила партия из 71 нового автобуса, работающего на метане, произведенных на Минском автомобильном заводе. Эту информацию сообщили в пресс-службе администрации курортного города.

Авиалайнер Москва–Сочи вернулся в аэропорт вылета из-за неполадок
ТРАНСПОРТ
22 февраля 2024 84
Инцидент с авиалайнером Москва–Сочи привел к его возвращению в аэропорт вылета из-за технических неполадок, как сообщили в Telegram-канале Aviaincident.
Казахстанский авиаперевозчик возобновил перелеты из Сочи в Актау
ТРАНСПОРТ
21 февраля 2024 139
Авиакомпания из Казахстана возобновила рейсы из Сочи в Актау, как объявила пресс-служба аэропорта в Сочи.
Авиакомпания Flydubai возобновляет регулярные рейсы из Сочи в Дубай
ТРАНСПОРТ
20 февраля 2024 88
Возвращаемся к важной новости о возобновлении регулярных рейсов из Сочи в Дубай совместными усилиями аэропорта и авиакомпании.
В Сочи 20 февраля изменится расписание движения пригородных поездов
ТРАНСПОРТ
20 февраля 2024 88
С 20 февраля в Сочи изменится график движения пригородных поездов из-за проведения Всемирного фестиваля молодежи.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS