ТРАНСПОРТ

назад

Авиарейс из Сочи в Москву был отменён

Авиарейс из Сочи в Москву был отменён
В Сочи отменили авиарейс, который должен был следовать в столицу РФ.
7 марта в рейс авиакомпании Аэрофлот из Сочи в Москву, запланированный на 6.45 был отменён. Нарушение расписание произошло довольно неожиданно. Как утверждают сами пассажиры воздушного судна, уже после посадки и выхода на взлёт, борт неожиданно развернулся и высадил их. В данный момент пока неизвестно, что именно послужило причиной таких действий. Отмечается, что на этом рейсе должны были лететь иностранные спортсмены, которые принимали участие в Чемпионате Европы по фехтованию, проходившем в Сочи. К слову, остальные рейсы в Москву и по другим направлениям отправляются по расписанию.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS