ТРАНСПОРТ

назад

В Сочи возобновляются сезонные рейсы до Тамбова

В Сочи возобновляются сезонные рейсы до Тамбова
Авиакомпания возобновила рейсы из Тамбова в Сочи.
В СМИ попала информация о том, что авиакомпания «РусЛайн» решила возобновить сезонные рейсы. Речь идёт о перелётах между Тамбовом и Сочи. Сообщается, что рейсы на черноморское побережье будут осуществляться дважды в неделю. Самолёты будут летать по понедельникам и четвергам. Само время перелёта займёт два часа. Сообщается, что рейс из Тамбова будет отправляться в 11:55, прибытие в Сочи - в 14:05. Из черноморского города можно улететь в 14:50, прибытие в Тамбов - в 16:50. Сами авиарейсы будут выполняться на канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS