ТРАНСПОРТ

назад

Во всех сочинских автобусах к ЧМ-2018 появится безналичная оплата

Во всех сочинских автобусах к ЧМ-2018 появится безналичная оплата
Вскоре в Сочи можно будет в автобусах расплачиваться карточкой.
В Сочи вскоре будет введено ещё одно нововведение в транспортную инфраструктуру. Речь идёт о способе оплаты за проезд с помощью пластиковых карточек, т. е. рассчитываться можно будет безналичным расчётом. Такое нововведение обещают полностью реализовать к Чемпионату по футболу 2018 года. Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, в данный момент такую систему уже тестируют в 100 машинах, а к мундиалю она появится во всех 365 автобусах Известно, что оплатить проезд предложат либо бесконтактной банковской картой, либо с помощью смартфона. В случае, когда у пассажира нет таких устройств, он может приобрести билет за наличные у водителя при входе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS