В Сочи готовят дороги к летнему сезону
ЖКХ
18 апреля 2024 42
Алексей Копайгородский, глава Сочи, провел совещание, на котором обсудили готовность транспортной инфраструктуры курорта к летнему сезону.
В селе Ермоловка завершили ремонт дороги общего пользования
ЖКХ
17 апреля 2024 47
В селе Ермоловка, Сочи завершили ремонт дороги общего пользования местного значения. На участке трассы по улице Новомонастырской протяженностью 3,3 км провели укладку водопроводных труб и выполнели щебеночное и асфальтобетонное покрытие.
В центре Сочи началось благоустройство сквера "Чайка"
ЖКХ
17 апреля 2024 45
На первом этапе благоустройства улицы Навагинской будет проведено обновление сквера напротив железнодорожного вокзала. В настоящее время территория огорожена для обозначения путей обхода.

Дороги на основных улицах Сочи отремонтируют к 1 июня
ЖКХ
16 апреля 2024 56
В Центральном и Адлерском районах Сочи в настоящее время ведутся работы по реконструкции основных улиц в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Планируется завершить работы к началу курортного сезона, который начинается...
Жители 17 улиц Центрального и Хостинского районов Сочи останутся без воды
ЖКХ
15 апреля 2024 29
16 апреля специалисты собираются провести инженерные работы на основном водопроводе, который находится недалеко от улицы Гагарина.
На 27 улицах Сочи прочистили ливневки
ЖКХ
14 апреля 2024 80
Работы были выполнены на протяжении недели в различных районах города, о чем сообщили в Муниципальном центре управления курортом.
Лазаревский район Сочи избавили от мусора
ЖКХ
13 апреля 2024 67
В рамках проекта "Чистая страна" в олимпийской столице была проведена очередная общественная уборка. На этот раз жители, волонтёры и сотрудники администрации сделали уборку в Лазаревском районе города.
В Сочи на улице Кирпичной обновят 1200 метров дороги по нацпроекту
ЖКХ
13 апреля 2024 56
В рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в Сочи будет проведено обновление асфальтового покрытия на всей протяженности улицы Кирпичной, превышающей 1200 метров.
Главгосэкспертиза России одобрила проект модернизации канализационных сетей в Сочи
ЖКХ
13 апреля 2024 41
В Хостинском районе города Сочи планируется заменить почти два километра старых канализационных сетей, так как они устарели и не справляются с нагрузками.
В Приморском парке в Сочи начали менять брусчатку
ЖКХ
13 апреля 2024 129
В Приморском парке в Сочи начали замену брусчатки вдоль Приморской набережной. Планируется также привести к единому стилю 20 тысяч квадратных метров территории, установить новую парковую мебель, фонари и улучшить зеленые насаждения.
В Сочи к следующему отопительному сезону построят 15 км коммуникаций
ЖКХ
12 апреля 2024 91
В Сочи состоялось совещание мэра Алексея Копайгородского с руководителями профильных учреждений и отраслевых подразделений мэрии по поводу завершения отопительного сезона.
В Сочи благоустроят сквер «Чайка» напротив жд-вокзала
ЖКХ
12 апреля 2024 78
В самом центре курорта Сочи, напротив вокзала, начнутся работы по обновлению сквера «Чайка». Это первый шаг в благоустройстве улицы Навагинской, популярной гостевой зоны, по которой любят гулять туристы и местные жители.
Ко Дню космонавтики в Сочи обновили сквер имени Гагарина
ЖКХ
12 апреля 2024 56
Депутат от Сочи Арменак Тозлян провел встречу с жителями Гагаринского микрорайона в обновленном сквере Гагарина. После этого он возложил цветы к бюсту первого космонавта. Год назад местные жители обратились к депутату с просьбой обновить общественное...
Парк на Приморской набережной в Сочи благоустраивают
ЖКХ
10 апреля 2024 57
На верхней части набережной, находящейся на высоте 30 метров над уровнем моря между концертным залом "Фестивальный" и Зимним театром, находится парк, где в настоящее время происходит замена брусчатки и приведение около 20 тысяч квадратных метров...
В Сочи 10 апреля отключат отопление
ЖКХ
9 апреля 2024 80
В Краснодарском крае, включая курорт, наступило тепло, что приведет к завершению отопительного сезона в Сочи 10 апреля.
Масштабную реконструкцию парка «Ривьера» в Сочи завершат к 1 июня
ЖКХ
9 апреля 2024 79
В городском парке "Ривьера" в Сочи завершается обширное обновление. На данный момент там работают около 60 рабочих, проводится реконструкция на 11 участках парка.

В Сочи окончены работы по переносу магистрального коллектора водоотведения
ЖКХ
9 апреля 2024 58
Работы по перемещению главного коллектора водоотведения в Сочи завершены, как сообщила пресс-служба местной администрации.
В Сочи убрали 5 тонн поваленных деревьев
ЖКХ
9 апреля 2024 56
Водоканал Сочи организовал субботник, в ходе которого было распилено и вывезено 5 тонн поваленных деревьев.
В Сочи ремонтируют сельские дома культуры
ЖКХ
8 апреля 2024 67
В селах Сочи активно ведется ремонт домов культуры, среди которых в ближайшее время будет обновлен дом культуры «Орел-Изумруд».
Сразу в нескольких крупных микрорайонах Сочи отключат горячую воду
ЖКХ
8 апреля 2024 56
Жители микрорайонов Центральный, Заречный, Ареда и Макаренко будут без горячей воды с 10 по 12 апреля из-за планового ремонта на котельных №2, №3 и №14.
Субботник провели тысяча жителей Хостинского района Сочи
ЖКХ
8 апреля 2024 41
В районе Хоста в Сочи прошла еженедельная акция по уборке территории. В ней приняли участие представители администрации района, управляющие компании, организации по обеспечению ресурсами, сотрудники магазинов, санаториев, гостиниц и местные жители.

В Хостинском районе более 1000 человек приняли участие в субботнике
ЖКХ
7 апреля 2024 63
В Хостинском районе Сочи был проведен еженедельный субботник, в котором участвовали более 1000 жителей.
В Сочи перед летним курортным сезоном проверяют работу системы водоотведения
ЖКХ
6 апреля 2024 78
Работники "Водоканала" из города Сочи проводят инспекцию состояния канализации возле городских пляжей. Эту информацию распространили через пресс-службу предприятия.
В Сочи проведут капремонт 7,5 километра теплосетей
ЖКХ
6 апреля 2024 76
В рамках одобренной Фондом развития территорий заявки, в Сочи планируется капитальный ремонт 7,5 километров теплосетей за сумму 218,9 миллиона рублей.
Жители Лазаревского района Сочи вышли на субботник
ЖКХ
6 апреля 2024 65
В Лазаревском районе Сочи 6 апреля прошел субботник в рамках федерального проекта "Чистая страна".
В сочинском микрорайоне Мамайка поменяют 75 контейнеров для сбора мусора
ЖКХ
5 апреля 2024 113
В городе Сочи прошла встреча между представителями мэрии, городского собрания, полиции и жителей района Мамайка, на которой обсуждались вопросы, беспокоящие горожан.

На бульваре Бирюза в Сочи создадут новую точку притяжения
ЖКХ
4 апреля 2024 86
На бульваре Бирюза в Лазаревском районе города Сочи скоро появится новое привлекательное место. Здесь будет создано удобное общественное пространство для местных жителей и туристов.

Проекты благоустройства Сочи вошли в топ лучших в России
ЖКХ
4 апреля 2024 66
В рамках программы городского развития "5 шагов для городов" лучшие проекты включают в себя благоустройство сквера "85-летия Краснодарского края" в Адлерском районе Сочи и открытие Дома Молодежи в центре курорта, как сообщила перв...
В Центральном районе Сочи провели субботник в рамках «Чистой страны»
ЖКХ
4 апреля 2024 78
В Центральном районе Сочи прошел субботник, в ходе которого чиновники и представители ТОСов активно убрали территорию от мусора и листвы, обновили бордюры и детские площадки.
60 многоэтажек Сочи вошли в программу капитального ремонта
ЖКХ
1 апреля 2024 98
В 2024 году в Лазаревском районе курорта планируется капитальный ремонт в 11 многоквартирных домах. В краткосрочную программу капремонта включено 60 сочинских многоэтажек.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS