ЖКХ

назад

Несколько поселков в Сочи остались без воды

Несколько поселков в Сочи остались без воды
Некоторые населённые пункты в Большом Сочи остались без водоснабжения.
Сегодня, 11 апреля, с 10:00 до 17:00 несколько поселков в Сочи останутся без водоснабжения. В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что без воды частично останутся жители поселков Якорная Щель и Вардане. В населённых пунктах Верхняя Хобза и Горное Лоо Лазаревского района водоснабжение будет отключено полностью. Причина отключения воды связана с производством аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 700 миллиметров. Жителей районов, которые будут временно отключены от водоснабжения, просят с пониманием отнестись к ситуации. Ранее, 4 апреля, произошла серьёзная авария в Белореченском районе, которая оставила без воды 20 тысяч жителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS