Дни открытых дверей в приютах для кошек и собак

12 августа в частном приюте для кошек «Муркоша» пройдет День открытых дверей. Команда приюта будет рада видеть тех, кто интересуется темой бездомных и брошенных животных в нашей стране и хочет попробовать себя как волонтёр, а также - тех, кто подумывает взять питомца из приюта.
За три года работы приют «Муркоша» отдал в добрые руки уже более 2700 кошек и получил множество отзывов от счастливых хозяев питомцев. Сегодня в приюте живет 500 котят и кошек разных пород, окрасов и возрастов, все они привиты, чипированы и кастрированы (если им это положено по возрасту), и конечно же, мечтают о доме. Приют частный и не имеет спонсорского финансирования, поэтому открыт для различных видов помощи: сюда можно приехать в любое время - помочь руками или привезти лакомство и другие необходимые подопечным вещи.
 
Организаторы «Дней открытых дверей в приютах» - Фонд «В будущее» и волонтерское движение «DaDobro». Акция проводится еще в нескольких приютах Москвы.

Явки-пароли: 12 августа, с 12:00 до 19:00 часов, приют «Муркоша», м. Медведково, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2. Для экскурсий по приюту будут организованы группы, вы можете записаться на удобное время: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00. При желании, с собой можно принести подарки для питомцев - список необходимых вещей указан на сайте www.murkosha.ru.

Цена вопроса: бесплатно, запись на мероприятие здесь. Обращаем ваше внимание, что животные приюта отдаются в добрые руки людям от 21 года по результатам собеседования.

1 (3).jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS