ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Сочи на РИФе представят проект отеля с ценой в 1,5 млрд рублей

В Сочи на РИФе представят проект отеля с ценой в 1,5 млрд рублей
В Сочи готовят презентации к инвестиционному форуму.
В Сочи в рамках РИФа будет представлено множество проектов, среди которых в том числе будет и проект отеля стоимостью 1,5 миллиардов рублей. Подобное мероприятие будет проходить 15 и 16 февраля и соберёт около 4 тысяч участников. Сообщается, что инвесторам представят планы по строительству туристских кластеров и деревень, санаторно-курортных комплексов и отелей, СПА-курортов. В данный момент идёт формирование регионального инвестиционного пакета. Известно, что в нём представлено около 500 проектов. Стоит отметить, что Краснодарский край считается чемпионом среди регионов по объёмам заключённых договоров — 200 соглашений, на общую сумму 140 млрд рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS