ОБЩЕСТВО

назад

«Создание нового Мирового порядка»: Нумеролог Джули По предсказала будущее России и Украины

«Создание нового Мирового порядка»: Нумеролог Джули По предсказала будущее России и Украины
Конфликт между Россией и Украиной, наиболее ярко проявившийся в конце 2022 года – обсуждается во всем мире. При этом, еще в декабре 2021 года ведущий нумеролог России и эксперт в области прогнозирования будущего, Джули По, предвидела противостояние вблизи российских границ. Ее уникальной математической концепции прогнозирования будущего доверяют политики и органы государственной власти. Наша редакция связалась с Джули По и спросила, что цифры говорят о происходящем на политической арене и каким будет 2023 год для России и ее граждан

Не надо спорить с реальностью

– В прошлом году практически каждого, в той или иной степени, коснулись последствия и тяготы, связанные со спецоперацией на Украине. Нумерология способна дать ответ на вопрос: кто мы и куда идем?

– Тайну судьбы государства можно узнать из его названия. Для этого нужно владеть методиками нумерологического расчета, либо найти буквенные и числовые значения в книге «Пророчество. Мир на грани». Цифровой код расскажет не только о государственных, религиозных и мировоззренческих проблемах, но и даст ответы на бытовые вопросы. Цифровой код России означает, что страна является безоговорочным победителем, к которому благосклонна судьба. Наша страна стремится к переменам, а более красноречиво о ней говорит карта «6 мечей» из колоды Таро, где триумфально красуется всадник, принесший победу своему народу.

Знак Украины – Двойка пентаклей. Он указывает на финансового активиста, умеющего нарабатывать «очки» и зарабатывать нелегальными способами. Напомню, речь о государстве, а не о его гражданах. Украине этот знак сейчас успешно помогает просить помощи у Запада. 

– С точки зрения нумерологии, что послужило причиной конфликта такого масштаба? Многие оказались по разные стороны баррикад…

– Россия и Украина – партнеры, но их карта «8 мечей» – это иллюзия союза, основанная на мнимых и давно разрушенных исторических обязательствах. Как Вы понимаете, рано или поздно подобные связи должны либо разорваться, либо наоборот, слиться в единое государство. Очевидно, что долго жить в страхе или ожидании неизбежного невозможно. Происходящие события и вся ситуация, возникли не вчера. Этому было много предпосылок.

– Чего же ждать от этого неспокойного времени и в чем искать утешение?

– 2023 год уже оказывает свое влияние на прогностику. Чтобы заглянуть в будущее мы делим его на две группы знаков 20 и 23. Первый знак – 23 и карта «9 мечей» прямо говорят о невозможности отступления и открытой дороге вперед. Эта цифра о высокой степени ответственности, другими словами, не одержав победу и не рискнув, в этом году можно потерять куда больше, чем изначально предполагалось.

В сумме 20 и 23 дает 43 – это второй знак календарного года. Ему соответствует карта «Туз мечей», говорящая о необходимости защищать свои интересы.

– Россия и Украина в 2023 году: что нужно для мира? Чем это обернётся для России?

– В 2023 году России придется идти в наступление, причем во всех сферах, распространяя свое влияние и укрепляя положение в мире. Но, многие поставленные задачи так и останутся планами. Мы лишимся многих союзников. Россие придется избавиться от опасных иллюзий и сконцентрировать внимание на первостепенно важных целях. Между тем, нашу страну ждет серьезная информационная атака со стороны недружественных государств. До окончательного мира еще далеко.

111111111.jpg

Джули По, ведущий нумеролог России, автор книг-бестселлеров и сооснователь Международной Академии Нумерологии «Альвасар»

– Что Вы скажете о позиции Украины?

– 2023 год обличит недостаток опыта Украины в международных отношениях и укажет о необходимости передать свои задачи и планы на реализацию более успешным и подготовленным лидерам. Поэтому есть вероятность заключения соглашений с главами других государств, которые воспользуются слабостями Украины для достижения корыстных целей. Так же, этот знак говорит о необходимости заключать перемирие, чтобы не проиграть на поле битвы.

– Речь о мировом соглашении Украины с Россией? 

– К сожалению, в начале и середине года, я этого не вижу. Со стороны Украины будет заключение соглашений со странами Запада. Это союзничество, по факту станет передачей «руля». При этом, для Украины было бы лучше получить поддержку без обременительных условий.

 

Историческая неизбежность – Украина и Россия в 2023 году

– Какую роль играет Украина в судьбе нашего государства?

– С одной стороны, Украина и Россия – это финансово выгодный союз, в котором есть возможность получить многие блага практически даром. С другой стороны, в таком союзе высок риск потерять доверие определенного класса мирового сообщества. При этом 2023 год несет серьезные изменения в этих отношениях. Нас ждет создание нового мирового порядка, новых мировых ценностей, новых союзов и объединение стран. В 2023 году Россия может разорвать дипломатические отношения с одними странами, но найти новых партнеров среди государств, которые ранее держались особняком.

Между тем, Украина в большей степени зависит от влияния России. Ее ждет необходимость вынужденного перемирия и есть риск больших потерь. Чрезмерная активность приведет страну лишь к большему поражению. Для Украины пришло время искать новую стратегию: либо идти во-банк, рискуя проиграть, либо договориться об удобных для всех условиях.

У нее будет возможность просить помощи у «золотой» рыбки, то есть вступить в переговоры через посредника. Если погубить рыбку упрямством, то всякая надежда на благополучие будет утрачена. В целом, 2023 год может принести Украине выгодную сделку, если ее лидер сможет пойти на уступки.

 

О ненадежном мироустройстве

– Джули, новостные ленты показывают невероятную точность предсказанных Вами еще в декабре 2021 года событий. Вы предрекли февральские военные действия у границ России, а также начало экономического банковского кризиса, падение курсов валют, мощный энергетический кризис в Европе. Как Вам это удалось?

– Я не гадаю на картах, не смотрю в волшебный шар, не исследую кофейную гущу и я не ясновидящая. Я использую нумерологические и математические инструменты, которые позволяют рассчитывать по конкретным формулам конкретные результаты. Впрочем, если посмотреть на историю трезво, то нельзя не признать, что то устройство мира, которое создавалось последние 30 лет, не могло быть долговечным. А о финансовом кризисе я говорю с 2018 года. Что здесь важно? Нужно выстроить свою жизнь так, чтобы не зависеть от доллара и евро. Рубль будет переходить в цифровую форму и повлияет на мировые валюты.

Обо всем этом я рассказываю в своих интернет-проектах на канале «Джули По» в YouTube, любой желающий может освоить азы нумерологии и помогать своему окружению. Более глубокую информацию можно найти в книгах и обучающих курсах на сайте Международной академии нумерологии «Альвасар». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS