КУЛЬТУРА

назад

Бурак Озчивит встретился с участниками ВФМ

Бурак Озчивит встретился с участниками ВФМ
Известный актер из Турции, звезда популярных сериалов "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая" - Бурак Озчивит, встретился с посетителями Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе.
Встреча прошла с огромным успехом. "Я прибыл сюда, потому что мне говорили, что здесь соберется много молодежи. Я вас люблю!", - приветствовал Бурак аудиторию в зале. Он отвечал на вопросы участников фестиваля, рассказывал о своей кинокарьере и о своих ценностях.

"Кино играет ключевую роль в передаче информации", - подчеркнул он, напоминая о глобальном успехе сериала "Великолепный век", который завоевал популярность в 120 странах. "Сериалы транслируются по всему миру. Это послание любви. Любовь - важнейшее в жизни. Живите и любите. Следуйте за своей мечтой", - подчеркнул он.

В ответ на вопрос о том, не считает ли он отвлекающим внимание огромного количества поклонниц по всему миру, он признался, что для него большим счастьем является видеть прекрасные молодые лица. Он отметил, что его профессия сплачивает множество молодых сердец, так как как женщины, так и мужчины подвержены любви. Бурак Озчивит также упомянул трудности актерской карьеры, начав с работы моделью и перешел в мир сериалов, и сейчас, спустя много лет, подчеркнул важность профессионализма, который он достиг за это время.

"Ошибки играют важную роль в нашем обучении, через них мы приобретаем опыт. Пройдя через испытания, мы становимся сильнее как личности", - поделился он.

Бурак раскрыл детали актерской жизни, упоминая, что каждая серия турецких сериалов снимается всего за шесть дней, оставляя лишь один выходной. Он рассказал о том, что им приходится спать лишь несколько часов в день.

Актер также признался в том, что его супруга, также актриса, оказывает ему огромную поддержку. "Семья играет ключевую роль в жизни", - подытожил Бурак.

Касаясь отношений между Турцией и Россией, Бурак подчеркнул важность дружеских соседских связей. "Я надеюсь, что смогу посещать это место как можно чаще".

Источник и фото: rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS