КУЛЬТУРА

назад

Концерт "Опера дель Арте" пройдёт в Сочи

Концерт "Опера дель Арте" пройдёт в Сочи
Красочное мероприятие состоится 15 октября в стенах Зимнего театра. Возрастное ограничение: 6+.

В Сочи ожидается уникальное оперное событие - оперный перфоманс «Опера дель Арте», который состоится 15 октября в Зимнем театре. Мероприятие, первое в своем роде в России, объединит в себе элементы оперы, современного балета и театра, создавая неповторимую атмосферу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Организация этого мероприятия стала возможной благодаря поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского, который стремится предложить жителям и гостям курорта разнообразные культурные события. «Опера дель Арте» представит произведения великих композиторов, таких как «Турандот», «Ромео и Джульетта», «Любовный напиток», «Тоска», «Травиата».

Особенностью этого спектакля стали эксклюзивные авторские костюмы и маски ручной работы для солистов, артистов балета и актеров интерактивного шоу. Сцена будет украшена сочетанием тематических декораций и современных технологических решений, создавая захватывающую визуальную картину.

Оперный перфоманс «Опера дель Арте» обещает стать незабываемым событием для всех любителей оперы и театрального искусства. Это уникальное сочетание музыки, танца и драматического выражения обещает погрузить зрителей в мир эмоций и красоты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS