КУЛЬТУРА

назад

Солист «Иванушек» передал в музей Сочи ценные экспонаты

Солист «Иванушек» передал в музей Сочи ценные экспонаты
Андрей Григорьев-Апполонов, вокалист группы "Иванушки International", передал ценные экспонаты в музей Сочи и рассказал об их истории в своем телеграм-канале. Недавно он посетил музей-дачу оперной певицы Валерии Барсовой.
Артист вспоминает, что в детстве жила в доме его семьи Екатерина Нестерова, которую он называл "баба Катя". Она была домработницей оперной певицы Валерии Барсовой, и многие предметы интерьера были унаследованы Екатериной Нестеровой.
"В то время мой отец был врачом, и поэтому Баба Катя иногда обращалась к нему за советами по здоровью. В знак благодарности она дарила вещи Валерии Барсовой, которые у меня сохранились до сих пор", - рассказал Григорьев-Апполонов.

Недавно он обнаружил у себя две серебряные вилки с инициалами «ВБ» и деревянное блюдо, которые, как выяснилось, подарила оперная певица из Латвии Эльза Зебранска Валерии Барсовой.

Ранее певец передал в музей китайскую вазу и буфет из дома оперной певицы.

Источник и фото: https://kuban.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS