КУЛЬТУРА

назад

В Органном зале Сочи прошел концерт в поддержку одаренных детей

В Органном зале Сочи прошел концерт в поддержку одаренных детей
В Органный зал Сочи был устроен крупный благотворительный концерт под названием "Музыка сердца", целью которого было поддержание талантливых детей. Это мероприятие дает возможность юным музыкантам проявить себя на сцене и позволяет зрителям оказать поддержку молодым талантам, включая финансовую помощь.

Идея поддержки одаренных детей в музыкальной сфере привлекает людей разного возраста, социального статуса и профессий. Все они понимают важность поддержки талантливых детей, учитывая сложности и затраты, связанные с обучением музыке – от инструментов и поездок на концерты до приобретения костюмов для выступлений, как отметил основатель Благотворительного Фонда имени Валентины Богдановой, Дмитрий Богданов.

На весеннем концерте выступили не только жители и гости курорта, но также гости из различных городов страны. На сцену вышли стипендиаты прошлых лет, будущие соискатели стипендий, их старшие коллеги, молодые музыканты и представители различных областей. Благотворительный Фонд, названный в честь Валентины Богдановой, связанной с музыкой, был создан в её память. В прошлом она окончила музыкальную школу по фортепиано, выступала с вокальными номерами и снималась в известном телесериале.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS