КУЛЬТУРА

назад

В Сочи Бурака Озчивита забросали подарками и признаниями в любви

В Сочи Бурака Озчивита забросали подарками и признаниями в любви
На всемирном фестивале молодежи в Сочи девушки выражали свою любовь к турецкому актеру Бураку Озчивиту, который сыграл роль хранителя султанских покоев Бали-Бея в сериале "Великолепный век".
Появившись перед публикой в белом наряде, Озчивит радостно махал воздушными поцелуями и приветствовал своих поклонниц. Зал был полон восторженных фанатов, которые не могли удержаться на местах и бросились к сцене, чтобы поближе увидеть своего кумира. Актер тянулся к ним руками и улыбался широко.
В толпе девушка с огромной картиной пыталась донести до Бурака Озчивита, что это его портрет, нарисованный ею самой. Несмотря на то, что он не говорит по-русски, актер просто улыбался, наслаждаясь шумной встречей с таким количеством фанаток. Встреча оказалась самой массовой за два дня фестиваля, когда вместительный конференц-зал, рассчитанный на тысячу мест, не смог вместить всех 1300 его поклонниц. Девушки кричали его имя и проявляли восторг, некоторые даже пытались прорваться на сцену, но их останавливала охрана.

- Парень фыркнул, говоря, что все кажется сумасшествием и будто все потеряли рассудок, пока он ошибочно не вошел в комнату и смотрел на происходящее с непониманием.

- Девушка восхищалась красотой актера, сравнивая его с персонажем из сериала "Великолепный век" и готовясь упасть в обморок от восторга.

Актеру приносили подарки и цветы, хотя все презенты забирали охранники, за исключением маленького плюшевого Чебурашки, который взял Бурак Озчивит – символ фестиваля. Он провел вечер, отвечая на вопросы зрителей, держа Чебурашку в руках.

- Бурак Озчивит признал, что он не чувствует дискомфорта от внимания огромного числа поклонниц, наоборот, для него это большое счастье, - сказал он, усевшись в кресло на сцене.

На мероприятии девушка в ярком красном костюме переводила слова турецкого актера на русский язык. Ее волнение передавалось залу, который был очарован актером. Он выразил свою любовь к семье и признался, что его жена всегда его поддерживает. Кроме того, актер выразил свою любовь к России и пожелал сняться в российском кино.

— Актеры из Турции готовы принимать участие в российских сериалах. Уверен, что совместный проект принесет успех и откроет двери для множества будущих фильмов. Мне бы хотелось чаще бывать в России, я восхищаюсь вашей энергетикой и знаю, что россияне ценят творческие работы, в которых я принимал участие, — сообщил Бурак Озчивит.

В течение часа актер общался с публикой, после чего его увели охранники. Покидая сцену, Озчивит был сопровожден громкими возгласами фанаток. В гостинице он встретился с девочкой, страдающей ДЦП, и поцеловал ее в лобок.

В Сочи Бурак Озчивит был угощен турецкой кухней и местными фруктами, что, судя по его фотографиям в социальных сетях, приятно удивило турецкого актера во время его последнего визита в Россию. Ранее в феврале он уже посетил наши города в качестве почетного гостя на концертах "Музыка турецких сериалов", проходивших в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS