ОБЩЕСТВО

назад

Черешневая аллея у Морпорта Сочи стала самым фотографируемым местом

Черешневая аллея у Морпорта Сочи стала самым фотографируемым местом
Сочи и Краснодар конкурируют за звание самых популярных весенних мест для фотосъёмок. В Краснодаре водоем с цветущими сливами Нигра в парке Галицкого стал одним из самых популярных мест, а в Сочи - черешневая аллея рядом с Морским вокзалом.
В социальных сетях черешневый сад часто сравнивают с парком "Краснодар" и утверждают, что для создания красивых фотографий это место не уступает. Здесь можно не только делать фотосессии, но и устраивать пикники, гулять и просто отдыхать. В период цветения черешневого леса это место становится почти так же популярным, как пляжи.

В 2011 году были посажены деревья в честь отмечания 1000 дней до Олимпиады в Сочи. На заметку, здесь произрастает необычная черешня - она была привита сакурой. Период цветения продлится до начала мая, после чего лепестки начнут опадать.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS