ОБЩЕСТВО

назад

«Роза Хутор» стал лучшим горнолыжным курортом страны

«Роза Хутор» стал лучшим горнолыжным курортом страны
Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» признан лучшим в России.
В шестой раз горнолыжный курорт в Сочи «Роза Хутор» удостоился звания лучшего в стране. Эту награду курорт завоёвывал шесть лет подряд. В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что премию World Ski Awards вручили представителям курорта на торжественной церемонии. Мероприятие проходило в австрийском городе Китцбюэль. Лучшим в мире курортом для активного зимнего отдыха стала высокогорная станция (2300 метров) Валь Торанс, расположенная во французских Альпах. Также в различных номинациях награды получили курорты Гармиш-Партенкирхен в Германии, Валь Гардена в Италии, Китцбюэль в Австрии, Лейк-Луиз в Канаде и другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS