ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи начался суд над первым вице-мэром Чермитом

В Сочи начался суд над первым вице-мэром Чермитом

В суде Центрального района Сочи началось предварительное заседание по делу Чермита.

В городе-курорте Сочи в суде Центрального района началось предварительное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении первого заместителя мэра города Мугдина Чермита. Сообщается, что заседание проходит в закрытом режиме. Оно посвящено решению вопросов проведения процесса. Известно, что первый вице-мэр Мугдин Чермит был задержан в своём рабочем кабинете 18 апреля 2018 года. Его обвиняют в превышении полномочий при выдаче разрешения на строительство ООО «Родина» и при выдаче ООО «Ливадия» разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства. Предварительное следствие было завершено в конце января.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS