ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи службы города спасли свыше 640 человек за 2023 год

В Сочи службы города спасли свыше 640 человек за 2023 год
В году 2023 году, спасательные службы города Сочи провели более 1,6 тысячи выездов, спасших более 640 человек, включая 83 детей. Всего было задействовано свыше 300 единиц техники и более 1,5 тысячи человек.
Эту информацию предоставила пресс-служба городской администрации.

Глава управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи, Дмитрий Зенцов, отметил, что в прошлом году в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону "112" поступило около 394 тысяч вызовов.

"Благодаря эффективному сотрудничеству с федеральными структурами и Гидрометцентром, мы можем предвидеть различные природные явления", - отметил мэр Сочи, Алексей Копайгородский. - "Город оборудован всем необходимым для предотвращения и решения всех возможных задач".

Кроме того, были рассмотрены свыше 146,5 тысяч обращений, полученных в рамках "Прямой линии главы города" и оперативного дежурства.

Также, в Сочи было установлено 458 дополнительных видеокамер на пляжах, детских и спортивных площадках, пешеходных переходах и в торгово-развлекательных центрах. В результате, в системе "Безопасный город" теперь насчитывается 3230 видеокамер.

Источник: https://rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS