ОБЩЕСТВО

назад

В Сочи возобновит работу пансионат «Якорная Щель»

В Сочи возобновит работу пансионат «Якорная Щель»
Администрация Сочи хочет восстановить работу пансионата «Якорная Щель».
Мэрия города-курорта Сочи нацелена на поиски инвестора для возобновления работы пансионата «Якорная Щель» в Лазаревском районе. Это позволит создать дополнительные рабочие места в посёлке и возобновить работу очистных сооружений, расположенных на территории законсервированного курортного объекта. Также в Якорной Щели планируется строительство «Центра спортивной рыбалки». Инвестором уже выступил ООО «Посейдон». Известно, что после ввода в эксплуатацию на нем будет создана рекреационная зона, а также площадка для всероссийских и международных соревнований по рыбной ловле.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS