ОБЩЕСТВО

назад

Загрузка отелей Сочи на Новый год достигла 90%

Загрузка отелей Сочи на Новый год достигла 90%
По информации, предоставленной пресс-службой РСТ, загрузка отелей в Сочи во время новогодних праздников достигла 90%.
Особенно популярными были гостиницы в прибрежном кластере, предлагающие трансферы в Красную Поляну. Генеральный директор туроператора "Дельфин" отметил, что загрузка отелей в горном кластере Сочи также составила 90%. Приоритет отдавался размещению рядом с подъемниками, предлагающими привлекательные и доступные по цене варианты размещения.

По словам эксперта, туристический поток на курорты Краснодарского края с 26 декабря по 7 января увеличился примерно на 35%. Сочи является абсолютным лидером, особенно Адлер, на который приходится более половины объемов, а также Анапа и Геленджик, которые составляют по 20%. Согласно данным РСТ, большинство поездок в отели Сочи проходили 2-3 января, в эти даты чаще всего семьи с детьми посещали курорт.

Источник: https://tass.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS