СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи дом для переселения граждан из аварийного жилья планируют достроить к осени

В Сочи дом для переселения граждан из аварийного жилья планируют достроить к осени
Алексей Копайгородский, глава Сочи, оценил скорость строительства жилого дома на улице Тимирязева, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья. Здание состоит из двух секций, каждая высотой 18 и 19 этажей, в которых будет расположено 323 квартиры.


По информации пресс-службы мэрии Сочи, в настоящее время ведутся работы по наружной и внутренней отделке здания, а также проводится укладка инженерных коммуникаций. Планируется, что строительство будет завершено к концу лета 2024 года.

Будущие жильцы получат квартиры с качественной отделкой "под ключ". Также вокруг дома будет организована парковка, а также детские и спортивные площадки. Согласно словам главы Сочи Алексея Копайгородского, около тысячи жителей Сочи получат новое жилье в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Источник и фото: sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS