СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сочи построят дороги к новым детсадам и школам

В Сочи построят дороги к новым детсадам и школам
Планируется строительство дорог к школам и детским садам в Сочи, которые будут расположены на курорте. На улице Краснодонской в настоящее время разрабатывается проект школы на 1510 мест.
В настоящее время проводится предпроектное обследование для оценки возможности увеличения проходимости дорог в районе улиц Пластунской, Краснодонской и Джапаридзе.

По словам мэра Сочи Алексея Копайгородского, это позволит обеспечить удобство транспортного доступа к новым и планируемым образовательным учреждениям и комфортное передвижение жителей этих районов как на частном, так и на общественном транспорте.

В районе Кудепста и на улице Лизы Чайкиной ведется работа по организации логистики, включая строительство новых школ и детских садов на курорте.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS