ТРАНСПОРТ

назад

Канатная дорога в парке "Дендрарий" будет запущена весной 2024 года

Канатная дорога в парке "Дендрарий" будет запущена весной 2024 года
Сочинский нацпарк объявил, что канатная дорога в парке "Дендрарий" будет вновь открыта для посетителей в мае 2024 года.
В настоящее время специалисты проводят ремонт работу на канатной дороге, построенной в 1977 году. Парк также будет преобразован, с реставрацией тропинок, входной ротонды, а также с обновлением карты и навигационной системы. "Дендрарий" будет восстановлен в соответствии с его историческим обликом, а работы планируется завершить к началу летнего курортного сезона.

Туристические маршруты заповедника также будут очищены от мусора и незаконных строений. В настоящее время также проводится работа по обустройству природного объекта "Змейковские водопады". В планах также реконструкция "Агурского ущелья и водопадов".

Источник: https://smotrim.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS