ТРАНСПОРТ

назад

На маршруте №555 в Сочи заработает оплата проезда без кондуктора

На маршруте №555 в Сочи заработает оплата проезда без кондуктора
С 1 февраля в Сочи на маршруте №555 будет введена новая система оплаты проезда без кондуктора, как сообщается департаментом транспорта и дорожного хозяйства Сочи.
Теперь пассажиры должны будут приложить карту оплаты дважды: при посадке, чтобы отметить начало поездки, и при выходе, чтобы зафиксировать конечную точку назначения. Если пассажир не приложит карту при выходе, с нее автоматически будет списана сумма за поездку до конечной остановки.

Эта новая система оплаты применима для всех видов транспортных карт, а также для бесконтактных банковских карт.

Однако, если в автобусе находится несколько пассажиров или они собираются выйти на разных остановках, им необходимо воспользоваться системой с кондуктором и оплатить поездку у водителя через терминал.

Источник и фото: https://sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS