ТРАНСПОРТ

назад

В пригороде Сочи из-за ремонта отменили часть электричек

В пригороде Сочи из-за ремонта отменили часть электричек
В период с 18 по 31 марта в пригороде Сочи будет отменена часть электричек из-за проведения ремонтных работ. Информация об этом размещена в телеграм-канале сочинского аэропорта.
Поезда, которые не будут курсировать, включают в себя следующие маршруты: аэропорт Сочи - Сочи (отправление в 08:22), Сочи - аэропорт Сочи (отправление в 09:17), аэропорт Сочи - Адлер (отправление в 16:44), Адлер - аэропорт Сочи (отправление в 17:10). Также, 24 и 25 апреля будут отменены поезда «аэропорт Сочи - Сочи» (отправление в 10:11) и «Сочи - аэропорт Сочи» (отправление в 12:25).

С 18 марта по 30 апреля изменения будут внесены в расписание движения пригородных поездов маршрута Сочи - Имеретинский Курорт. Поезда, отправляющиеся в 12:57, 15:16 и 17:33, временно приостановят свое движение. Кроме того, также будут изменения в графике отправления поездов «Ласточка» на маршруте «Имеретинский Курорт – Сочи», которые планировались на 11:58, 14:04 и 16:16.

Источник и фото: kuban.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS