ТРАНСПОРТ

назад

Завершились работы на улице Маяковского

Завершились работы на улице Маяковского
Обновление улицы проводили в рамках национального проекта.

В Сочи успешно завершились дорожные работы на улице Маяковского. Эта улица, протяженностью более 600 метров, находится в частном секторе Лазаревского района и была отремонтирована в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом со ссылкой на представителей городского Департамента транспорта и дорожного хозяйства сообщили в пресс-службе администрации курорта.

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» включает в себя не только работы в городской черте, но и в селах, поселках и аулах. При определении объектов для ремонта учитываются результаты диагностики и мнения жителей курорта. В Лазаревском районе уже завершились работы по разметке и установке знаков на 14 из 15 объектов.

На улице Маяковского были выполнены различные работы, включающие фрезерование асфальтобетонного покрытия, устранение просадок дорожного полотна, укладку верхнего слоя асфальтобетона и укрепление обочин. Всего на улице было установлено 18 знаков и проведена разметка согласно утвержденному проекту.

В этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Сочи было отремонтировано 32 улицы общей протяженностью более 35 километров. Это свидетельствует о важности и приоритетности улучшения дорожного покрытия и обеспечения безопасности на дорогах города.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS