ЖКХ

назад

На территории агломерации Сочи запустили отопление

На территории агломерации Сочи запустили отопление
Старт отопительного сезона пришёлся к резкому ухудшению погодных условий.

Сегодня в Сочи стартовал отопительный сезон, согласно установленному графику администрации города. Начало отопительного периода для большинства районов намечено на 15 ноября, но в некоторых зонах, включая Краснополянский поселковый округ и населенные пункты Харциз Первый, Вишневка, Горное Лоо, Атарбеково Лазаревского района, тепло поступило уже с 10 ноября, учитывая более низкие температуры в этих местах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства, Герман Корелов, подчеркнул, что проведена оценка готовности всех объектов в городе к отопительному сезону. Теплосети прошли плановый ремонт, и теплоснабжающие организации получили паспорта готовности.

Общая протяженность тепловых сетей в городе составляет 568 километров, обслуживаемых 102 котельными. Из них 80 находятся под управлением МУП «Сочитеплоэнерго», и еще 22 - принадлежат ведомственным и другим организациям.

Горячая линия департамента городского хозяйства готова принимать обращения жителей в рабочее время по вопросам отопления. Также круглосуточно доступна единая диспетчерская служба МУП «Сочитеплоэнерго» по различным районам города.

Напоминаем, что с момента начала отопительного периода активирована горячая линия, где жители могут получить консультации. Телефон для справок: 8 (988) 145-28-71.

Сочинцам рекомендуется быть терпеливыми, так как техническим службам требуется время для выхода на нормативные параметры теплоносителя и регулировки систем отопления, что должно быть выполнено в течение 5 дней с момента запуска теплоносителя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS