ЖКХ

назад

Проектирование очистных сооружений "Аше" в Сочи оценили в 155 миллионов рублей

Проектирование очистных сооружений "Аше" в Сочи оценили в 155 миллионов рублей
Пресс-служба городской администрации сообщила, что стоимость проектирования очистных сооружений "Аше" в Сочи оценивается в 155 миллионов рублей.
Работы по проектированию начнутся в 2024 году под руководством краевого министерства ТЭК и ЖКХ. Инвестиции в строительство очистных сооружений "Аше" и городских сетей водоотведения превышают 20 миллиардов рублей. Планируется, что мощность комплекса составит пять тысяч кубических метров в сутки. Кроме того, очистные сооружения "Бзугу", "Дагомыс", "Лазаревские", "Магадан" и "Адлер" в Сочи также будут модернизированы, а новый комплекс появится в Якорной Щели, как сообщали ранее "Вести Сочи".

Источник: https://vesti-sochi.tv
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS