ЖКХ

назад

В этом году в Адлерском районе Сочи отремонтируют 17 улиц

В этом году в Адлерском районе Сочи отремонтируют 17 улиц
Алексей Копайгородский, глава Сочи, принял участие во встрече с жителями ТОС "Чкаловский". Руководство города-курорта представило отчет о проделанной работе и рассказало о планах по улучшению жизни в этом микрорайоне.

В прошлом году была открыта новая трансформаторная подстанция, что помогло снизить нагрузку на сети.

В рамках национального проекта были отремонтированы дороги на улицах Прибрежной и Просвещения, а также заменены поврежденные дорожные знаки.

Пресс-служба городской администрации сообщила, что в текущем году планируется ремонт 17 улиц протяженностью свыше 12 км в Адлерском районе.

Работы по улучшению общественных территорий будут продолжены, также будет проведена реконструкция ливневок и борьба с незаконными врезками. Жители микрорайона активно принимали участие в обсуждении актуальных проблем и обратились к городскому руководству с вопросами. Согласно пресс-службе мэрии, все вопросы будут рассмотрены, власти собираются ответить на все поступившие обращения.


Источник и фото: https://sochi.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS