ЖКХ

назад

В новогодние праздники в Сочи израсходовали почти 3,5 миллиона кубометров воды

В новогодние праздники в Сочи израсходовали почти 3,5 миллиона кубометров воды
По информации пресс-службы "Водоканала", в новогодние праздники жители и гости Сочи потратили около 3,5 миллиона кубометров воды, что на 6% больше, чем в прошлом году.
Этот объем воды был бы достаточным для наполнения резервуаров "Москвариума" – одного из самых крупных океанариумов в Европе – 140 раз, а также для наполнения Адлерского океанариума – 700 раз. Чтобы справиться с таким большим потреблением, в первые дни 2024 года водозаборы и насосные станции работали в усиленном режиме.

В праздники колл-центр водоканала получил около двух тысяч звонков от жителей курорта. Однако благодаря быстрой реакции удалось предотвратить серьезные аварийные ситуации.

Источник: https://smotrim.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS